Контроль за работоспособностью инженерной инфраструктуры

Инженерные системы важнейший элемент любого строения. Инженерные системы созданы специально для того, чтобы работа была эффективной, а отдых комфортным, с обеспечение производственных процессов на различных предприятиях и бесперебойной работой коммуникаций в жилых комплексах. Мониторинг инженерной инфраструктуры очень важен для любого здания.

Мониторинг инженерной инфраструктуры

Инженерная инфраструктура в зданиях очень часто плохо обслуживается, нет обслуживающего персонала инженерных систем, которые могут управлять и правильно пользоваться. Из-за этого вырастают расходы на ремонтные работы для собственников организаций, промышленных предприятий и заводов. Если же инженерная инфраструктура обслуживается правильно, то это позволяет значительно снизить расходы на ремонт, расходные материалы и добиться максимальной эффективности, производительности и экономичности систем.

Мониторинг инженерной инфраструктуры

Слаботочные системы

Монтаж и обслуживание структурированных кабельных систем. Организация сервиса по передаче данных, настройка и обслуживание телефонии, АТС, монтаж и техническое обслуживание видео наблюдения, различные беспроводные технологии.

Системы электроснабжения и бесперебойного питания

Проектирование, монтаж, техническое обслуживание системы электроснабжения. Установка и обслуживание стабилизаторов, генераторов и источников бесперебойного питания.

Системы водоснабжения и канализации

Хозяйственные, пожарные и производственные системы водоснабжения. Проектирование, монтаж, ремонт и техническое обслуживание системы водоснабжения. Внутренняя и наружная системы канализации.

Системы отопления, вентиляции и кондиционирования

Компания «Профит» предоставляет ряд услуг по поставке и монтажу оборудования. Ремонт и техническое обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, отопления.

С целью заказа каких либо услуг свяжитесь с менеджерами любыми способами: по телефонам +7-964-885-51-53, +7-960-860-13-93 или заказать услуги можно по e-mail и через обратную связь с сайта.