Аутсорсинг зданий, сооружений

Техническая эксплуатация зданий

Техническая эксплуатация зданий и сооружений состоит из комплекса мероприятий нацеленных на своевременный ремонт и техническое обслуживание инженерных инфраструктур и самого здания в целом. Техническая эксплуатация зданий направлена на сохранность сооружения. Эксплуатация зданий состоит из материальных, трудовых и финансовых ресурсов и нормативной, технической документации.

Передача эксплуатации зданий на аутсорсинг очень частое явление в наше время. Это нужно для того, чтобы не заводить или сократить штат сотрудников обеспечивающих процесс эксплуатации и ремонта объекта. Наши специалисты сформируют профессиональную службу эксплуатации, которая будет проводить профилактические и ремонтные работы в удобное для заказчика время.

Обеспечение расходными материалами

Для выполнения работ по эксплуатации зданий и сооружений в указанные сроки, требуются разнообразные расходные материалы и специализированные инструменты. Фирма «Профит» обеспечивает расходными материалами весь процесс эксплуатации зданий и сооружений в кротчайшие сроки, указанные в договоре, что не нарушает регламент технического обслуживания и дает возможность оперативно среагировать на непредвиденные поломки, чтобы осуществит ремонтные работы с минимальной затратой времени.

Поставка расходных материалов и инструментов необходима для следующих работ:

  • ежедневный мониторинг работы коммуникаций (систем отопления, водоснабжения и электроснабжения);
  • техническое обслуживание зданий и инженерных инфраструктур;
  • непредвиденный ремонт поломок;
  • сохранение инженерных инфраструктур сооружения в рабочем пребывании.

техническая эксплуатация зданий

Договор на аутсорсинг обслуживания зданий

Перечень технических работ, обеспечение расходными материалами, периодичность обслуживания и сроки выполнения работ прописываются в договоре на оказание услуг. Согласно договору техническая служба будет обеспечивать объект расходными материалами, выполнять плановое техническое обслуживание и внеплановый ремонт. Таким образом, фирма «Профит» берет на себя все обязанности по технической эксплуатации зданий и сооружений и освобождает заказчика от таких забот, как техническое обслуживание, закупка расходных материалов и выполнение ремонтных работ здания и инженерной инфраструктуры.

Наша инженерная служба состоит из опытных, специально обученных профессионалов, которые наладят и систематизируют процесс эксплуатации вашего здания. Компания «Профит» оказывает услуги аутсорсинга эксплуатации зданий с 2006 года и обслуживает большое количество постоянных клиентов. За это время мы наработали огромный опыт в обслуживании сооружений и ни за что не разочаруем вас, если вы обратитесь в нашу компанию.

С целью заказа каких либо услуг свяжитесь с менеджерами любыми способами: по телефонам +7-964-885-51-53, +7-960-860-13-93 или заказать услуги можно по e-mail и через обратную связь с сайта.